Subasta 961T, Lote # 235
Jarra. Esyados Unidos. Siglo XX Elaborada en semi porcelana. Decorada con elementos florales en colores lila y rosados. Con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 29 x 22 x 26 cm. Estimado $1,200-2,000